内部線: 近鉄四日市 - 赤堀 - 日永 - 南日永 - 泊 - 追分 - 小古曽 - 内部八王子線: 日永 - 西日野
内部線: 近鉄四日市 - (浜田信号場) - 赤堀 - 日永 - 南日永 - 泊 - 追分 - 小古曽 - 内部八王子線: 日永 - 西日野 - 室山 - 伊勢八王子