菊池線 : 上熊本 - 韓々坂 - 池田 - 打越 - 坪井川公園 - (藤崎宮前方面<<)北熊本 - 亀井 - 八景水谷 - 堀川 - 新須屋 - 須屋 - 三ツ石 - 黒石 - 熊本高専前 - 再春医療センター前 - 御代志藤崎線 : (御代志方面<<)北熊本 - 黒髪町 - 藤崎宮前菊池線(1986年廃止区間) : 御代志 - 大池 - 辻久保 - 高江 - 泗水 - 富の原 - 広瀬 - 深川 - 菊池